RusGuard Soft обновился до версии 2.2.4

В версии 2.2.4 мы упростили навигацию по подразделениям. Теперь каждой группе сотрудников можно назначить свой уникальный код и искать нужный отдел или департамент именно по этому коду. Также появилась возможность добавлять часто используемые группы в «Избранное».

Чтобы быстрее переключаться между отделами и департаментами в дереве групп, мы добавили в контекстное меню кнопки «Свернуть» и «Развернуть», а также кнопки показа определенного уровня вложенности.

Еще одна новая возможность для оператора – генерация случайного ключа для сотрудника. Она будет полезна, если на объекте используется однофакторная идентификация с применением биометрии.

Наконец, в новой версии RusGuard мы улучшили алгоритм модуля видеонаблюдения: теперь видеофрагменты для событий начинаются не с момента наступления события, а за несколько секунд до него. Например, при проходе сотрудника через турникет видеофрагмент будет начинаться не с момента прикладывания карты к считывателю, а, допустим, с момента его входа в здание.

Узнать больше об обновлении 2.2.4 вы можете здесь.

Скачать дистрибутив – по этой ссылке.