RusGuard на Securika Moscow 2024

С 16 по 18 апреля в «Крокус-Экспо» пройдет 29 международная выставка Securika Moscow. Само собой, компания RusGuard примет в ней участие и представит свои лучшие разработки.

На стенде мы покажем как неувядающую «классику»: контроллеры, считыватели, терминалы распознавания лиц, так и более специализированное оборудование. Это и электронные ключницы, и системы хранения, в том числе умные почтовые ящики, и решения для авто-КПП.

Не обойдется без новинок. На выставке мы покажем готовый предсерийный образец нового электромеханического замка. В отличие от RG-Lock 595 новый замок гораздо более простой и бюджетный, а, значит, будет интересен большему кругу заказчиков.

Securika Moscow пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон, залы 7 и 8. Стенд RusGuard располагается в 8 зале, его номер D3069. Нас легко найти – стенд находится на главной «улице» 8 зала, достаточно просто пройти вперед.

Обратите внимание: в этом году выставка будет идти всего 3 дня: со вторника по четверг, причем в четверг, 18 апреля, она работает до 16:00. Обязательно учитывайте, когда будете планировать посещение выставки.

Не забудьте перед визитом распечатать ваш входной билет – так вы сэкономите время на регистрации. Если у вас еще нет билета – получите его бесплатно прямо сейчас. Вам нужно пройти регистрацию на сайте организаторов и указать наш промокод – sec24eURUG. Этот промокод и ссылку вы можете переслать вашим коллегам в неограниченном количестве – для них визит на выставку также будет бесплатным.

Все дни на выставке будут работать наши менеджеры и технические специалисты, которым можно будет задать любые вопросы по работе СКУД RusGuard.