Доступно обновление RusGuard v.3.3

Доступно обновление RusGuard v.3.3

Новая версия RusGuard Soft доступна для скачивания. В этом релизе мы уделили большое внимание комфортной работе операторов бюро пропусков, работе авто-КПП, а также добавили новую полезную функцию в работу терминалов распознавания лиц.

Так, например, оператору стал доступен быстрый поиск сотрудников. Теперь он может просто приложить карту сотрудника к настольному считывателю, и в RusGuard Soft отобразится вся информация по этому пропуску.

Также будут полезны вкладки с предустановленными фильтрами по спискам сотрудников. Администратор может задать неограниченное количество вкладок с уникальными фильтрами. Например, вкладка с гостевыми пропусками, вкладка с заблокированными пропусками и так далее. Оператор может быстро перемещаться между ними и быстро находить нужную информацию.

В RusGuard Soft добавлены все необходимые инструменты для полноценной и комфортной работы с почтовыми ящиками и персональными ячейками. Администратор может добавить новый контроллер управления ячейками CMS-102, модуль расширения для систем хранения RB-12 и назначать конкретные ячейки для отдельных пользователей.

Теперь при помощи терминала распознавания лиц можно вести учет рабочего времени. При этом вам не понадобится даже контроллер. Все, что нужно – это подключение терминала к локальной сети и связь с сервером RusGuard.

Модуль фотоидентификации теперь может показывать информацию о транспортных средствах сотрудников. Этот функционал будет удобен при организации работы авто-КПП.

Само собой, это далеко не полный список всех нововведений. Ознакомиться со всеми возможностями RusGuard Soft 3.3 можно здесь.