Временно заменяем семинары на вебинары

Временно заменяем семинары на вебинары

В связи с ухудшением ситуации по заболеваемости COVID-19 мы временно приостанавливаем проведение обучающих вебинаров в офисе RusGuard. Однако мы понимаем всю важность общения с клиентами и партнерами, особенно с теми, кто только начал свое знакомство с системой RusGuard.

Поэтому в ближайшее время обучающие семинары будут проводиться в формате вебинаров. Посещение, само собой, бесплатное для всех желающих.

Ближайший вебинар состоится 18 февраля (пятница) в 11:00 (мск). Для участия необходимо перейти на страницу мероприятия – https://pruffme.com/landing/u2567950/tmp1644320280.

Что будет на вебинаре? Он состоит из двух частей:

  1. Полный обзор оборудования RusGuard: контроллеры, считыватели, терминалы распознавания лиц, ключницы и почтовые ящики. Расскажем обо всех линейках и обо всех продуктах – вдруг вы пропустили какую-то нашу новую разработку.
  2. Ответы на вопросы. Инженер RusGuard в прямом эфире проконсультирует участников вебинара по настройке RusGuard Soft, а также ответит на любые интересующие вопросы. Исходя из нашего опыта, рекомендуем заранее подготовить вопросы.

Если вы уже давно работаете с RusGuard, то, пожалуй, этот вебинар будет вам неинтересен. Он больше ориентирован на новых клиентов и партнеров, которые только начинают свое знакомство с системой RusGuard.

Также обращаем ваше внимание на то, что у пользователей корпоративных сетей во время вебинара могут возникать проблемы со звуком. Чтобы этого не происходило, техподдержка платформы дает следующие рекомендации:

Если Вы пользуетесь корпоративной сетью для проведения или просмотра вебинара или видеоконференции, то необходимо обратиться к системному администратору Вашей компании/организации. Передайте данную информацию:

1) Во внешнюю сеть у Вас должны быть открыты порты – UDP 80 и TCP443.
2) Во внутренней сети должны быть открыты все UDP порты.
3) Нужно открыть доступ ко всем серверам внутри сети: https://pruffme.com/webinar/servers/