RusGuard на Securika Moscow 2023

С 11 по 14 апреля в «Крокус-Экспо» пройдет 28 международная выставка Securika Moscow. Команда RusGuard примет участие в этом мероприятии и покажет свои решения на стенде B5023 (Павильон 2 зал 8).

Чтобы получить бесплатный билет на выставку, необходимо пройти электронную регистрацию на сайте организаторов и указать наш промокод – sec23eUGUR. Полученный билет можно сохранить в телефоне, но лучше сразу распечатать.

Среди новинок мы представим два всепогодных терминала. Оба терминала не боятся воды и морозов, поэтому их можно использовать вне помещений. Также у нас расширилась линейка систем хранения. В этом году покажем не только уже ставшие привычными электронную ключницу и умный почтовый ящик, но и устройство для хранения личных вещей, корреспонденции, а также закрытых пеналов с ключами.

Само собой, классические решения для СКУД тоже будут представлены. Контроллеры, считыватели, терминалы распознавания лиц – все можно посмотреть, потрогать и проверить в работе. Все дни на выставке будут работать наши менеджеры и технические специалисты, которым можно будет задать любые вопросы по работе СКУД RusGuard.